Игры Барби

Одевалки

Игры для девочек

Принцессы

Мультфильмы




Популярное
Игры для Девочек про Барби (Barbie Games) 4Игры для Девочек про Барби (Barbie Games) 4

Барби Жизнь в Доме Мечты HD все серии смотреть онлайнБарби Жизнь в Доме Мечты HD все серии смотреть онлайн

Barbie игра после пати вечеринкиBarbie игра после пати вечеринки

Барби: Супер Принцесса (Barbie in Princess Power)Барби: Супер Принцесса (Barbie in Princess Power)

Барби: Жемчужная Принцесса на русском в HDБарби: Жемчужная Принцесса на русском в HD

Барби рок принцесса ( Barbie in Rock 'N Royals )Барби рок принцесса ( Barbie in Rock 'N Royals )

Фея Barbie полет в сказочной стране игра для девочекФея Barbie полет в сказочной стране игра для девочек

Барби Дримтопия (Barbie Dreamtopia)Барби Дримтопия (Barbie Dreamtopia)

Барби и Тайная Дверь (Barbie and The Secret Door)Барби и Тайная Дверь (Barbie and The Secret Door)

Малышка Барби Мода Холодное СердцеМалышка Барби Мода Холодное Сердце

Новости : Война безжалостных кукол
Война безжалостных кукол
В 2004 г. создатели Барби срочно "вывели" новый вид куклы, изображающий городских девочек. Тогда же Тимоти Килпин, один из топ-менджеров Mattel, призвал компанию к "военным действиям". "Самодовольство нас убьет", - восклицал он, указывая на то, что доля Bratz на полках Wal-Mart выросла на 180%, а доля Барби упала на 39%.

"Наш дом в огне" - так называлась внутренняя презентация, подготовленная Килпином перед совещанием, где обсуждались меры по спасению Барби. На нем постановили: Барби должна стать "агрессивной, революционной и беспощадной". Барби традиционно приносила компании не меньше трети доходов, и спасти ее от пухлогубых и большеглазых выскочек Братц было жизненно необходимо.

Тогда Mattel и принялась всерьез за расследование "кражи". Составила подробное досье на Лариана с деталями его личной жизни, стала следить за одним из своих собственных директоров, Рональдом Броуером, который якобы шпионил и продавал секреты компании наружу. Кстати, позже этот менеджер ушел работать в MGA, но судебное дело против этого человека Mattel проиграла.

Война привела противников в суд. Если Mattel докажет суду факт кражи идеи Братц, то ей удастся взять нахальную куклу, поколебавшую могущество Барби, в плен. В качестве контрибуции победитель получит целых $500 млн годового дохода - именно столько (а то и больше) MGA зарабатывает на хитовой игрушке. Но MGA, естественно, никаких преступлений против интеллектуальной собственности за собой не признает и во встречном судебном процессе обвиняет Mattel в плагиате - копировании куклы Братц.

В понедельник Брайант, выступающий ответчиком на суде, неожиданно согласился на конфиденциальное урегулирование претензий бывшего работодателя. В чем заключается этот договор, не раскрывается, но компания утверждает, что теперь в ее руках больше козырей.

Тем временем продажи Барби-семейства продолжают падать: только в первом квартале этого года они снизились на 12% в США. Несложно догадаться, что добрая доля от этих 12 процентов досталась бойким девчонкам из банды Братц.




ПОЖАЛУЙСТА ЛАЙКНИТЕ, ЗА ЛУЧШИЕ ИГРЫ

автор: NAS9LbNIK | 15 февраля 2009
#1 написал: АлИнка***
11 сентября 2009 14:54 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
братц лучше чем барби! братц побидит в вайне!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#2 написал: MyOksana2001
7 января 2010 11:15 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
КТО ТУТ ШУТНИК fellow
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#3 написал: irina444
4 мая 2010 18:31 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
никто не шутник,это вы сами шутники!!!!!!!!я с Алиной согласна,братц лутче angry
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#4 написал: Katia-lips
23 июня 2010 12:39 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
Барби лучше всех, а братц большие головы фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
!!!!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#5 написал: ЕвА КрАсОтКа
25 июня 2010 13:10 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
Барби уже много лет а внее все играют и играют. что это значит?Правильно барби идеал, а теперь уже новый противник Мокси.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#6 написал: mari2033
5 июля 2010 11:25 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
нет как так может wassat быть recourse belay sad crying
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#7 написал: Фея Мария
29 июля 2010 21:33 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
Хорошая статья!)Барби и Братз мне одинаково нравяться.Может Братз лучше.=I
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#8 написал: barbi erika
8 ноября 2010 19:56 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
bratz победили я етого и ожидала они новее barbie давно випускали а bratz новее поетому судьба распорядилась так пока я новенькая покашто только плюси в сайте вижу пока чя макао laughing
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#9 написал: katyarainik
21 января 2011 18:42 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
и те и те симпатичные. Единственный недостаток братц- это их головы.
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#10 написал: Uki
26 февраля 2011 23:26 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
Какая на*уй разница, что братц новее????!!!! Они всё равно чмошницы с большими бошками и ценами!!!! Аж до мата довели меня!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#11 написал: оля 2000 оля
22 мая 2011 18:17 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
чмошницы эти братц цены афигеть 1 кукла братц без аксесуаров 799р 700р 699р а то и 999р 1000
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#12 написал: Elina66
9 августа 2011 14:54 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
мне больше нравится братц и мокси wink !а барби уже давно устарели smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#13 написал: Стелла 1
12 августа 2011 04:47 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
Я больше люблю винкс . Но в войне пусть победят барби .Барби я за вас .
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
#14 написал: alina01
14 сентября 2011 15:55 | ICQ: -- |



Группа: Гости
Регистрация: --
Да успокойтесь вы и радуйтесь Братц исчезли но теперь появились мокси =(((( но они мне не очень нравятся лучше бы вернули Братц